Ihre Ansprech­partner

Telefon +49 5641 744400

Florian Peine

Geschäftsführer

fpeine@filltech.de

Sandra Grote

Sandra Grote

Assistenz der Geschäftsführung

sgrote@filltech.de

Alina Jakob

Alina Jakob

Teamleitung Vertriebsinnendienst

ajakob@filltech.de

Marlen Warnke

Marlen Warnke

Vertriebsinnendienst

mwarnke@filltech.de

Silvia Stamm

Vertrieb

sstamm@filltech.de

Marina Bröker

Marina Bröker

Personalreferentin

mbroeker@filltech.de

Sandra Grote

Julia Siwokonew

Personalreferentin

jsiwokonew@filltech.de

Freie Stellen bei Filltech

Job gesucht?

Freie Stellen bei Filltech

Jetzt bewerben!

Wir freuen uns über Ihren Besuch

So finden Sie uns

Dieser Inhalt eines Drittanbieters wird aufgrund Ihrer fehlenden Zustimmung zu Drittanbieter-Inhalten nicht angezeigt.

Einstellungen bearbeiten

Cookie-Einstellungen

Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.

Technisch notwendig

Tools, die wesentliche Services und Funktionen ermöglichen, einschließlich Identitätsprüfung, Servicekontinuität und Standortsicherheit. Diese Option kann nicht abgelehnt werden.

Analytik

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.

Sonstiges

Tools, die interaktive Services und die Darstellung von Drittanbieter-Inhalten wie Google Maps, YouTube-Videos und ähnlichen Dienste ermöglichen.